Итоги автомобильной выставки - шоу MOTOREXPO 2018

Основной целью участия в автосалоне было привлечение внимания к бренду и формирование его положительного имиджа у розничных покупателей города Тольятти. Таким образом, мы знакомили посетителей выставки - шоу с нашим ассортиментом, отвечали на все возникающие вопросы, предоставляли информацию о том, где можно приобрести нашу продукцию в розницу в городе Тольятти.
 

Основное внимание посетителей было приковано к  стенду LADA, где можно было вживую увидеть и оценить новый концепт LADA 4x4 Vision, вызвавший бурю эмоций и обсуждений на Московском автосалоне ММАС - 2018. Концепты - это всегда немного гипертрофированное видение будущего автомобиля, в котором нарочито подчеркнуты все дизайнерские изменения; концепты создаются для того, чтобы оценить реакцию потребителей на обновленный или новый продукт и их интерес к нему. Исходя из этого, на наш взгляд, можно ожидать, что серийная LADA 4x4 Vision будет иметь схожие черты, но станет более практичной и приближенной к решению возлагаемых на неё задач. 

 



 

Кроме того, традиционно московский Авилон привез несколько автомобилей премиум класса: Bentley, Ferrari, Aston Martin. 

 





 

Также на выставке были представлены: мототехника от Udav Custom Тольятти, диски Slik, автомобили Renault, Kia, Mazda и другие.  Мероприятия такого плана довольно редко проходят в Тольятти, поэтому на MOTOREXPO 2018 было много посетителей. Выставка - это всегда праздник, и праздник удался!

 

01.10.2018
К другим новостям магазина